I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Alice Kallen


Анкета Alice Kallen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Элис Каллен/Alice Kallen

2. Возраст 17 лет (человек) 108 лет (вампир)

3. Раса вампир

4.Внешность
Девушка маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у нее золотисто-карие глаза и темные короткие волосы. Стройная, легкая, гибкая, элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание. Своим образом напоминает всем Эльфа. Маленький носик иногда морщится от неодобрения или же от удовольствия.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным ,твердым, как камень, телом. Обладает хорошим обонянием. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков. Всегда улыбчива и доброжелательна. Как большая любительница шоппинга, одевается стильно и со вкусом.

5.Самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные гоночные машины, Элис обожает скорость.
Она очень понимающая и чуткая.
Упрямость и уверенность в своих силах - отличителные черты Элис.Этим она может довести родичей до звериного оскала. Часто игнорирует советы других и делает всё так, как сама считает лучше. Девушка редко впадает в панику, но иногда страдает самокритикой, когда что-то проходит мимо неё, точнее, мимо её способности. Она настойчива, упорна, спорить с ней бесполезно.
6.Биография
Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в лечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, охотившийся за Беллой в первой книге, но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, старик, которому нравилась Элис и что бы спасти ее от смерти, сделал вампиром. Затем Элис нашла Джаспера и вместе они пришли к Карлайлу.
Сама Элис не помнит того, как стала вампиршей, т.к. была в то время без сознания.

7.Умения
Видеть будущие

8.Читали ли вы книги?
да, все ,кроме "Солнце полуночи"

9.Связь с вами
ася- 426168390, oksi5685@rambler.ru

10.Часто будете заходить на форум?
Постараюсь заходить каждый день))

11.. Пробный пост.
-Привет, Белла. Ну что, ты готова к переменам в своей внешности? Принимаются только положительные ответы! Это же твой день рождения,милая, и ты должна выглядеть с ног сшибательно. Знаю-знаю, ты всего этого не любишь, но пожалуйста потерпи, ты ведь не хочешь испортить настроение своей подруге?
Посмотрев на Беллу ,она поняла, что будет непросто уговорить её на такой шаг, но Элис всегда добивалась того, чего хотела.
-Ну пожалуйста, не упрямься! Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста - Элис почти умоляла.
-Это будет моей самой большой ошибкой, но я ....готова...Заметь, только ради тебя!
-Отлично! спасибо,милая.- Элис чмокнула Беллу в щёчку- это самый большой подарок для меня и ещё ...не обижайся, но подарков с нашей стороны тебе не избежать!
Не дав Белле возразить, Элис потащила её в ванную комнату, где их ждали сотни маленький и больших, разноцветных  тюбиков и баллончиков.

Отредактировано Alice Cullen (12-06-2009 18:36:51)

2

Здорово..

Утверждена!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Alice Kallen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно