I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Эдвард Каллен / Edward Cullen


Эдвард Каллен / Edward Cullen

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен соответствовать.)

Эдвард Каллен aka Edward Cullen

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и возраст когда произошло превращение)

Биологически: 17
Настоящий возраст: 104
Дата рождения: 20 июня 1901 года
Дата смерти: 1918

3. Раса (человек, вампир, оборотень )

Вампир

4. Внешность (подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк. )

Когда Эдвард был человеком, у него были зелёные глаза, когда он стал вампиром, глаза стали золотистыми, а иногда чёрными. Под глазами были синяки, очень чёткими они были особенно в те моменты когда Эдварда мучила Жажда. Кожа мертвенно бледная, как и у любого другого вампира. Довольно таки высокий, с не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. Идеальная внешность, бархатный голос и очень приятный для человека запах. Стройное, каменное и очень холодное тело. Идеально ровные, белые зубы. Все эти качества, как и другим вампирам, Эдварду были даны для привлечения жертвы. При прыжке Эдвард напоминал Пуму, по крайней мере так часто в мыслях говорила Белла.

5. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк.)

Жуткий эгоист. Но когда в его жизни появилась Белла, Эдвард стал другим. Он стал сдержанным и собранным. Когда находился рядом с Беллой, а тем более, когда он её целовал, Эдвард пересиливал жжение в горле. В скором он привык к этому. Это помогает ему в тот момент когда Белла всё же уговорила его на физическую близость. По мимо этого, Эдвард всегда готов придти на помощь своим близким и, защитить их, даже ценой собственной жизни.... Эдвард просто не видит своей жизни без любимой. Он готов подобно Ромео искать смерти, когда думает, что та, ради кого он жил,  мертва. Он признаёт, что не видит жизни без неё: "Теперь ты - моя жизнь"

6. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги.Минимум 5 полных строк.)

Эдвард Каллен, родился в Чикаго в 1901 году. Полное имя Эдвард Энтони Мэйсон. В 17 лет Эдвард, как и все его родные (и большинство людей) заболел испанкой. Мать и отец умерли быстро, но пере этим мать Эдварда попросила, что бы Карлайл Каллен (тогда он работал доктором в той больнице где находился Эдвард) спас её сына, она сказала что знает про то кто он такой. Карлайл был в недоумении. Он подошел к Эдварду, времени было не так много, и Карлайл всё же решился на перевоплощение Эдварда в вампира.... Эдвард мучился от внутреннего пламя три дня, а когда очнулся, Карлайл объяснил ему всё. Первый год Эдварда мучила жажда крови. Но Карлайл наставлял его на тот путь по которому пошел сам, он говорил что можно пить кровь животных, а не людей. Эдвард какое то время пытался подчиниться этому правилу, но потом он не выдержал и сбежал в другую страну, где пил человеческую кровь. Но для жертв Эдвард выбирал маньяков и убийц. По началу он оправдывал свои поступки тем, что спасает невинных, но потом понял, что убийству не может быть оправдания. Тогда Эдвард вернулся к Карлайлу. К тому времени с ним уже жила его жена Эсми, Карлайл обратил её в вампиршу, почти сразу после Эдварда. Эсми и Карлайл приняли Эдварда с распростёртыми объятиями.... Потом в жизни Калленов появилась Розали. Карлайл по началу хотел что бы Розали была подругой Эдварда, но больше чем в рамки сестры, Эдвард её не ставил. Позже Розали нашла Эммета, она спасла его от медведя... Ещё чуть позже, в семье Калленов появились Элис и Джаспер. Они сами нашли Калленов. Теперь семья вампиров - вегетарианцев была довольна таки большой. Они не были кочевниками, как большинство вампиров, а старались прожить на одном месте, как можно дольше. Но как известно, они застыли в том возрасте в котором были обращены в вампиров, а чем ты моложе, тем дольше ты живёшь на новом месте. Каллены совершили несколько переездов... В семье, все были по парам. Карлайл и Эсми, Розали и Эммет, Элис и Джаспер. Эдвар почти сто лет был один, до тех пор, пока они не переехали в Форкс (штат Вашингтон) и Эдвард не встретил там девушку, по именни Белла Свон. Эдвард в первые дни ненавидел Беллу, он не понимал, зачем она здесь? Почему приехала? Её запах сводил вампира с ума и он решил отправиться на Аляску к клану Денали. Там горный воздух выветрил из памяти Эдварда воспоминания о Белле и он решил вернуться. Посчитав что глупо будет скрываться от неё. По обратной дороге домой, Эдвард много охотился... Вернувшись в школу он старался держаться, как можно дальше от Беллы, но постепенно понимал что она ему не без различна. Когда к ней подходили парни и приглашали Беллу на бал, то Эдвард её начинал ревновать, причём сам не понимая что с ним твориться. Тогда Эдвард решил заговорить с предметом своих не понятных эмоций и чувств... После того как кончились уроки Эдвард вышел на стоянку и остановился у своей машины, Белла прошла мимо, она подошла к своему старому Пикапу и отвернулась. Из за угла вылетел чёрный фургон, он нёсся на Беллу, та не успела бы отойти. У Эдварда появился страх, он в пять секунд очутился рядом с Беллой и прижимая её к себе, загородил от фургона. Фургон же он просто от толкнул рукой... Приехала скорая, Эдварда и Беллу забрали в больницу. Карлайл  в то время работал там. Эдвардаа осматривать не стали, а Беллу всё таки осмотрели... Когда она вышла из палаты то увидела Эдварда, он разговаривал с разгневанной Розали и с Карлайлом. Белла позвала Эдварда, она стала спрашивать о том что случилось. Эдвард всё отрицал и развернувшись ушел... Затем всё получилось так что Белла стала его девушкой. Она просила что бы Эдвард превратил её в вампира, но он отказывал ей. Тогда они нашли выход. Белла должна стать женой Эдварда, а после этого она станет вампиршей.... Эдвард с Беллой сыграли свадьбу, они уехали на остров Эсми. Там Белла уговорила Эдварда на первую ночь (она это требовала давно) Эдвард с пятиминутным колебанием согласился. Он же обещал.... В один из дней, оказалось что Белла беременна, они вернулись в Форкс... В итоге у них родилась прекрасная дочка, которую Белла назвала Ренесми....

7. Умения (таланты, дары и способности)

Чтение Мыслей

8. Читали ли вы книги?

Да. все

9. Связь с вами (ICQ или e-mail)

Если аська нужна то спросите её в ЛС

10. Часто будете заходить на форум?

Каждый день

11. Шифр. 

12. Пробный пост.

Эдвард как обычно пришел ночью к Белле. Девушка уже засыпала, но при виде Эдварда она приподнялась и села на кровати.
- Привет Белла! Ты как всегда не спишь тихим голосом сказал Каллен, что бы не услышал Чарли. Эдвард лёг на кровать рядом с Беллой. Как ни странно но сегодня она отказалась ложиться под одеяло и просто прижалась к Эдварду.
- Не хочу спать.. таким же тихим голосом сказала Белла и поцеловала Эдварда в губы, а потом прижавшись сильнее, стала засыпать. Эдвард поцеловал Беллины волосы и обнял её за талию. Белла уже спала, а Каллен был погружен в свои мысли. Так и прошла ночь.

Отредактировано Edward Cullen (30-06-2009 21:50:42)

2

хм.. а ты читал Солнце полуночи?

3

Bella Swan

Хотел, но не читал. Я искал в интернете. где скачать. Но там везде не полный вариант.

4

ну это потому что она ещё не дописана, и выложенна без ведома Стефани Майер в разных её вариациях (черновики на разных стадиях, так сказать)..
прочитай! любой вариант - это шедевр! мне Солнце полуночи понравилось даже больше, чем Сумерки.
ещё там многое становится на свои места и очень ясно представлены чувства Эдварда..
Если будешь читать совместно с игрой, должно получиться очень интересно =) :cool:

Ах да! Утвержден! Пока нас очень мало, это буду делать только я, без подтверждения трёх мастеров.

5

кстати, добавь, что вампир-вегетарианец! =)
потом все будут соответствовать своим анкетам!!!

6

Bella Swan

Всё) Спасибо)

7

Edward Cullen написал(а):

Эдвард просто не видит своей жизни без любимой. Когда Белла спрыгнула со скалы ради того что бы услышать его голос, Эдвард позвонил к нем домой. Джейкоб взял трубку и сообщил ему что Чарли на похоронах, но на чьих именно не уточнил. Тогда Эдвард подумал что Белла умерла и направился к Волтури, ради того что бы умереть....

мммм.. исправь по проще:

Эдвард просто не видит своей жизни без любимой. Он готов подобно Ромео искать смерти, когда думает, что та, ради кого он жил,  мертва. Он признаёт, что не видит жизни без неё: "Теперь ты - моя жизнь"

8

Bella Swan

Так?)

9

Edward Cullen
да. УТВЕРЖДЕНО!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Эдвард Каллен / Edward Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно