I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Для новеньких! » Общие сведения об оформлении постов в любой из возможных ролевых!!!


Общие сведения об оформлении постов в любой из возможных ролевых!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще несколько советов по оформлению игровых сообщений:
1). Эмоции
Очень важно прописывать эмоции персонажа. Чем красочнее Вы это сделаете - тем лучше же и для вас. Так вы можете избежать непоняток со стороны партнера по игре, а так же того, что он неожиданно услышит в вашем голосе нотки извинения, когда вы говорили с укором и т.п. Да и к тому же, Ваши герои - живые существа, а не бревна, так что просто не вероятно, чтобы они на все не имели своего мнения и чувств.
2). Размышления
Опять же, ваш персонаж - не бревно. Он умеет думать, оценивать ситуацию и просто иной раз философствовать, сидя в комнате наедине с самим собой. Конечно, не советую во время боя или другой экстремальной ситуации давать своему персонажу разглагольствовать на тему: "А кто появился раньше? Курица или яйцо?"
Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно, верно, служит для набивки поста. Но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.
3). Человечность
Иначе скажу - не идеальность. Когда Ваш герой весь такой супер-пупер и даже не может подскользнуться на банановой кожуре, а еще веселее - споткнуться об ближайшее ведерко краски, то что и говорить - с Вашим героем ровным счетом ничего интересного и не произойдет. Для начала - это потеря интереса остальных игроков в игре с Вами, а в конце - потеря Вашего собственного интереса в игре персонажем. Она покажется скучной и пресной, вы будете думать, что ровным счетом ничего интересного произойти не может. Может! Только сами не препятствуйте тому. (прим. Главного Админа - ну, это можно относить скорее к персонажам-людям и оборотням; вампиры у нас воплощение идеальности (не забываем!), хотя к ним тоже можно придумать что-то интересное и необычное, чего НУ НИКАК не ожидает читатель вашего поста)
4). Детали
Точность. Не ленитесь описывать действия Вашего персонажа как можно точнее, чтобы кто-нибудь другой не взял эту ответственность на себя, перековеркав ваши слова. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразы, подходящие для философии вашего персонажа.
5). Окружающий мир
Иногда стоит и описать то, что вас окружает. Писать реакцию персонажа на те или иные происходящие действия, даже если они его не касаются. Скажем, сидите в кафе, а за соседним столиком взрыв хохота.
Сделаю тут же пометку, что иной раз можно и обратить особое внимание на одежду вашего персонажа - это конечно, когда фантазия совсем отказала, и не знаете, о чем бы написать.

2

Пример правильного оформления поста

Эдвард как обычно пришел ночью к Белле. Девушка уже засыпала, но при виде Эдварда она приподнялась и села на край кровати.
- Привет, Белла! Ты как всегда не спишь - тихим голосом сказал Каллен, что бы не разбудить Чарли, храпевшего сегодня чуть тише, чем обычно.
Эдвард лёг на кровать рядом с Беллой. Как ни странно, но сегодня она отказалась ложиться под одеяло и просто прижалась к его холодной груди.
- Не хочу спать.. - таким же тихим голосом сказала Белла и поцеловала его в губы, а потом прижавшись сильнее, стала засыпать. Эдвард поцеловал её волосы и обнял за талию.
Белла уже спала, а Каллен был погружен в свои мысли. Агония в его горле постепенно угасала. Он почти перестал её чувствовать, и это ему нравилось, поскольку он мог проводить с Беллой ещё больше времени...
- Эдвард....... - тут бессознательное бормотание Беллы привлекло всё внимание вампира, - Я тебя....... люблю... -

3

Обратите внимание, что....

Прямая речь оформляется жирным шрифтом и подчёркивается!!! (также обязательно тире перед каждой прямой речью)
Реплики другого персонажа - просто подчёркиваются!!!
а Мысли выделяются курсивом...

Так же курсивом может выделяться прямая речь вашего героя, но это по желанию. Главное, чтобы прямая речь выделялась жирным шрифтом и подчёркивалась!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Для новеньких! » Общие сведения об оформлении постов в любой из возможных ролевых!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно