I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Делаем нашу рекламу ВМЕСТЕ!


Делаем нашу рекламу ВМЕСТЕ!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Или вот

Вы были когда-нибудь за горизонтом? Вряд ли. Никто не был...
Никто, кроме солнца. Попробовать спросить у него, узнать, что там, в неведомой дали,
которую никто не видел, или попытаться дойти самому, гонясь за тем, чего нельзя догнать?..
Вопрос, на который нет однозначного ответа, но хочется его узнать...
Если тебе интересно всё необычное, необъяснимое и захватывающее, тебе - К НАМ!
Очень интересная и увлекательная ролевая игра по мативам знаменитой Вампирской саги "СУМЕРКИ"!
Ты можешь прочувствовать все, о чём прочитал в книгах.
УПРАВЛЯЙ, СОЗДАВАЙ, ЗАПУТЫВАЙ........
МЫ НАЧИНАЕМ ВСЕ СНАЧАЛА И ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ!!!
Регистрируйся, но помни, что на нашем форуме не будут
проходить посты по три строчки и что бы тебя приняли,
нужно изрядно потрудиться с анкетой! Но ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

Может что-нибудь частично сгодиться :dontknow:

12

Картинки

13

Jessica Stanely
Картинки из чужой рекламы?
Видно, в тексте ты свои впечатления от регистрации персонажа выложила =)

14

Bella Swan

Нет, картинки не из ролевых, а просто с разных сайтов

О регистрации - в чём-то ты права. Хотя сей час мне кажется,что анкета Джесс далась мне довольно легко :rolleyes:
Но, если сравнивать с другими ролевыми по Сумеркам (полазила на днях :)), в нашей всё намного серьёзней.
В некоторых вообще не требуется оформлять анкету,чтоб тебя приняли в игру. В этом их минус. Такие ролевые долго не протянут! Ведь человеку, вложившему столько труда и потратившему кучу времени для того, чтоб его приняли в игру, будет не легко бросить своего персонажа и оставить игру.

15

Jessica Stanely
это да! но вот только это всё нужно донести до того, кто будет читать нашу рекламу. картинку я уже выврала: красивое яблочко с вырезанным сердечком на боку - отдам её на коррекцию фотошопом и будет у нас картинка. а вот над текстом надо поработать. я думаю взять за основу второй вариант сюжета, а после будем добавлять новые ситуации. вот это и нужно покрасивее рассказать в рекламе.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Зал совещаний » Делаем нашу рекламу ВМЕСТЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно