I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Пообщаемся? ;) » Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))


Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

эм.. думаю, не стоит.. мало ли кто сюда зайдёт и прочёт =)

12

Вот ещё один перевод на русский) Опять же не моё.

Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.
Потом гг едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.
ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у­ хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.
Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.
На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!
В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.
ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.
Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у­ Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.
Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.
Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.
Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у­ доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.
Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстр и ужасный человек.

13

"Шкафчик, Блондиночка, Юля Волкова, Мальчик "Я-не-даун-просто-у" и Доктор Малинин..."
Смеялась долго над аналогией!!!!!!!!!!!  :rofl:
Моя чуть не проснулась от истерического хохота ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14

ДОРОГИЕ МОИ!

Мой писательское вдохновение снова меня посетило :flirt: . Думаю написать "Дневник Элис Каллен" (название пока не окончательное). То, что неизвестно из книг, буду придумывать сама. Писать уже начала. Так что ждите новый бестселлер :D

Вот такую вот я себе рекламку решила сделать....  :playful:

15

Bella Swan
ааа!! Ждем Ждем!!=) Но хотелось бы увидеть продолжение "***Без названия***"=))

16

Jane Volturi
Это надо Вконтакте смотреть. Я там давно уже не участвовала в написании этого "бреда")))

17

Дневник кота.

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!

Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)

Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

xDDD...)))

18

Учительница спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка) Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно о_О)

19

Новый ФанФикшен... Перевернули всё с ног на голову, но всё равно прикольно =)

Я ненавижу Любовь.

Название : Я ненавижу ЛЮБОВЬ
автор: солнце мое Noarel
пейринг: БС/ЭК и др.
жанр: роман, комедия
саммари: Изабелла Свон талантливая журналистка, которая в скором времени становиться главным редактором популярного женского журнала. Она девушка, которая живет карьерой. Эдвард Каллен - ее враг. (как она считает)
Итак, начнем)))))

« Женщины – это создания, которые любят внимание и комплименты. Наша же задача, предоставить им это внимание. Женщины, созданы для того, чтобы любить, а не покорять «высокие» вершины. Это дело наше – мужское… Э. Каллен»
Именно так начинается одна из статей самого модного мужского журнала «Он». Эдвард Каллен – главный редактор и любимец женщин Лос - Анжелеса. Я никогда не понимала, почему любая готова отдаться ему, лишь бы тот, в свою очередь, хотя бы обратил на нее внимание. Как по мне, так он просто индюк с сексуальной внешностью (не спорю) и умением отменно выглядеть на различных VIP тусовках. И вообще, какое он имеет право рассуждать, для чего создана женщина! Вот уже около трех лет их мужской журнал вдалбливает нашей сильной половине: “мы должны работать, иметь карьеру, развлекаться, любить жену, а также любовницу. Наши дорогие женщины должны любить нас и ждать дома, чтобы согреть, накормить и уложить в кроватку”. Что за бред! А самое интересное то, что этот отмороженный «сильный» пол верит во всю эту чушь.
Примерно два года назад (спустя год после открытия «Он»), я решила бороться с этой откровенной несправедливостью. Тем более, журналистика всегда меня интересовала.
Как же мне повезло, что мой отец – Чарли Свон – имеет свою сеть магазинов в ЛА. И, как вы уже поняли, я открыла свой журнал под названием «Она». С тех пор в городе началась война полов.
Меня зовут Изабелла Свон – акула светского общества. Так меня называют критики. Да, я акула с острыми зубками. А что остается делать, когда нас (женщин), наглым образом, опускают ниже плинтуса.
Ну, что же Эдвард Каллен! Я покажу, какое ваше «мужское дело».
Теперь, самое главное придумать, как нанести «Он» ответный удар. Их новый номер журнала, вышел примерно неделю назад, поэтому медлить нельзя.

Глава 1.

Понедельник. Утро.
Нежно потянувшись в своей мягкой кроватке, я открыла глаза. За окном, как всегда солнечно. Значит, настроение у меня, на сегодняшний день, будет отменным. Не успела я встать, как зазвонил мобильный. Никакого покоя, даже в семь утра. Когда я посмотрела на дисплей, то никак не удивилась. Ну конечно – Элис! Мой любимый эльф. Не знаю, почему, я ее так называю, то ли потому, что она маленькая со смешным ежиком на голове, а может из-за того, что она очень добрая и веселая. С Элис мы знакомы еще со школы. Теперь же она моя правая рука. Если честно, то я просто обожаю эту девчонку. Она всегда помогала мне, когда было трудно, и смешила, когда было грустно. Я всегда сравнивала ее с лучиком света, который, несмотря на затянутое черными тучами небо, пробьет себе дорогу и осветит все кругом, что попадет в поле зрения.
- Да, Элис при…
- Встаааааааавай – проверещала она, не позволив мне договорить. – Доброе утро! Как спалось.
Пока она проговорила последнюю фразу, я уже успела свалиться с кровати и сесть обратно.
- Боже Элис! Что случилось? Зачем вопить, как будто на нас надвигается ураган!
- Я заменяю твой будильник!- очень смешно…
- Ты же знаешь, я встаю рано и не нужен мне ни какой будильник.
- Ой, ну хватит уже ворчать, - я еще и ворчу, отлично. – оденься, как можно эротичнее и приезжай в офис. У нас сегодня обед в одном из местных ресторанов….
- Какой обед? Мне сегодня не до ресторанов, надо работать над новым проектом.
- Но я уже согласилась. – по ее голосу уже было слышно, как она дует губки. – Тем более я давно хочу познакомиться с Джаспером Хейлом. Ну пожалуйста Белла, не будь занудой!
- А откуда он? – у меня в голове крутилось это имя, но я ни как не могла вспомнить, откуда я его знаю.
- Ну…
Через час я уже была на пороге здания нашего журнала. Вот я прохожу по коридорам, под приветствия служащих, поднимаюсь в лифте на 46 этаж. Выхожу из лифта. Прохожу мимо своего секретаря. Кстати о секретаре. Ее зовут Розали. Ну что сказать, она красивая и умная девушка. Знаю, ее я конечно плохо, но Элис долго уговаривала меня, что она хороший работник. Кстати об Элис.
- Элис! Какого черта ты творишь? – залетев к себе в кабинет, начинаю орать, так как прекрасно знала, что она там. Она в свою очередь прекрасно уселась своей попой на мой стеклянный стол от известной французской марки.
- Не кричи на меня и просто выслушай… - она спокойна, как удав, супер…
- Зачем ты договорилась о встрече с ними? Джаспер Хейл, Джаспер Хейл! Он из «Он»! – господи, как глупо это звучит, ну да ладно, сейчас не об этом.
- Во-первых, не я договорилась, а Эдвард Каллен сам позвонил и попросил о встрече. – теперь она слезла с моего стола, прошла мимо и уселась на кожаный диван, цвета слоновой кости, возле окна. – А во-вторых, они что кусаются?
- Я их не переношу, ты же прекрасно это знаешь. – снимая плащ, я села за стол. – И вообще они наши конкуренты, какие могут быть встречи.
- Так… - она резко соскочила с дивана, подбежала к столу и облокотившись на него руками, (как Штирлиц, честное слово) прищурилась. – Что ты надела?
- А что не так?
Я ей сразу сказала, что не куда не пойду, так как нужно работать. Ну, а после того как узнала, что встреча с Эдвардом Калленом и Джаспером Хейлом, то вообще зареклась, что больше никуда с Элис не пойду. Именно поэтому, слегка закрутила волосы и одела классический костюм от Дольче.
- Я же просила по эротииичнее, а ты оделась, как капуста в период созревания!
- Я сказала, что никуда не пойду. – сделав, что занялась чтением свежей газеты, я пыталась уйти от темы.
- Пожалуйста, Белла! Это очень важно для меня.
- Что тебя так в нем привлекает? В этом Джаспере? И вообще, зачем Каллену нужна встреча?
- Ну он такой симпатичный и тоже кстати правая рука главного редактора. – она закружилась, вальсируя по кабинету. – Я уже вижу, как мы будем смотреться вместе. Элис и Джаспер. Джаспер и Элис. Слушай, как лучше звучит?
- Ты издеваешься, да? – я сидела и смотрела на нее с кислым выражением лица. Что вообще за ерунду она говорит. – И ты не ответила на мой вопрос. Что хочет Каллен?
- Критики сойдут с ума, если узнают, что мы вместе! Джаспер и Элис…
- Приземлись на землю одуванчик! Ты вообще меня слушаешь?! – я начинаю закипать.
- Ну, чего? – сейчас взорвусь.
- Что нужно Каллену? – спокойно Белла.
- Он хотел обговорить какие то детали партнерства. По-моему, что-то на счет Дня Святого Валентина.
Наш разговор прервала Розали, которая зашла сказать о встрече с фотографами для следующего выпуска журнала. Розали! Стоп. Точно Розали – вот мой спасательный круг!

20

Глава 2.
Понедельник. Вечер.
Отлично. Рабочий день почти закончен, а мои правая и левая рука до сих пор не вернулись с обеда, который должен был закончиться три часа назад. Конечно же, после того, как я предложила Розали сходить за меня на эту встречу, та согласилась с радостью. Еще бы! Эдвард Каллен! Бла-бла-бла. А может зря, я попросила ее представиться мной, вдруг, что вытворит или скажет не то. Я даже не заметила, как от волнения начала грызть свой маникюр за сотню долларов. Ну, где же они! Надо позвонить Элис. Уже раз двадцатый конечно, ну и что.
Не берет. Ну, кто бы сомневался.
Почему я не пошла? Да потому, что до сих пор никто из критиков и других журналистов не знает меня в лицо. Я подписываюсь просто – «Письмо от редактора», а за место моей фотографии, на пол страницы, размещен желтый смайлик. Я же не Каллен или его брат Эммет( вроде так его зовут, тоже кстати работает в «Он», но это не удивительно), фото которых на каждом переулке, на здании и даже на мусорных ящиках. Не люблю излишнее внимание. Люблю писать, вот и все. Да и вообще не хочу даже видеть этого зазнобу, бабника, индюка, павлина, кто там еще из семейства птичьих…
Мои мысли прервали шаги в приемной. Кто-то явно пробирался на цыпочках. Стук каблуков. Ага, значит Розали. Элис, сегодня одела балетки.
- Роуз. Зайди ко мне.
- fuck. – прошипела она в ответ. Что? Отлично, значит, в чем-то себя винит.
Через пару секунд, одетая в мини платье красного цвета, Розали прошла ко мне и встала возле двери. Спустив вниз свои очки, я осмотрела ее платье. О боже… Купальники – мини-бикини и те более закрытые.
- Присаживайся. – я указала на стул возле своего стола.
- Я, пожалуй на диван, он мягче. – с театральной улыбкой, пройдя к дивану и одернув пониже «платье» она села, положив ногу на ногу. Потом, под моим пристальным взглядом опустила глаза и начала перебирать пальцы своих рук. Боится? Правильно девочка. Бойся меня! Бойся, я сейчас злая как черт.
- Что так быстро вернулась? Всего то пять часов тебя не было. Наверно даже не успели обсудить все деловые планы. – с сожалением, выдавила я из себя.
- Изабелла, понимаешь, мы разговорились. Элис с этим блондином ушли на танцпол и не вернулись…
- Неужели их толпа съела? – не люблю перебивать, но не смогла сдержаться.
- Я не знаю, правда. – я молча, смотрела на нее. – Мы с Эдвардом болтали еще около часа. Потом он предложил поехать к нему. Но я отказалась и заявила, что я очень занятая девушка и мне пора.
«как же тяжело было это сделать» -прошептала она себе под нос.
- Вот это правильно. – я не много расслабилась, пропустив мимо ушей ее последнее заявление. Все же я не хотела, чтобы о Изабелле Свон ходили слухи, как об очередной девушке Калена. – Ты молодец Роуз. Слушай, а что он хотел обсудить кстати.
- Он предложил выпустить совместный номер «Он и Она», обосновав это тем, что парням надоело, что девушки обламывают их в самые кульминационные моменты. (Месяц назад, я написала статью « 10 способов заставить его ползать перед тобой на коленях», оказывается девушки ЛА начали применять это на практике. Как я себя люблю) Он хочет не надолго перемирия, в честь Дня всех Влюбленных, который будет уже через месяц.
- И что ты ответила?
- Я сказала, подумаю.
- Подумаю? – сколько не внедряй работникам в головы, что между «Он» и «Она» война, все без толку. – Об этом даже речи быть не может!
Нас прервал телефонный звонок. Да что же это! Сегодня все меня прерывают.
- Журнал «Она». Изабелла Свон.
- Привет красавица. – а голос у парня ничего. – Это Эдвард Каллен.
ЧТО!
- Розали возьми эту дурацкую трубку. - закрыв одной рукой телефон и передавая его ей, пропищала я.
- А что мне сказать? – подскочив ко мне, она пропищала еще тише.
- Пошли его.
- Не могу.
- Надо.
- Нет.
- Да.
- Что там за шипение киска? – ну вот, павлин услышал.
Стоп. Киска! Я ему сейчас покажу киску.
- Да сам ты…
- Я тебе перезвоню. – зажав мне рот, проверещала эта….
Затем она положила трубку и заметив мое красное, как у омара лицо, убрала руку.
- Белла, подумай, если мы его пошлем, об этом завтра уже узнает весь ЛА. А потом наши рейтинги поползут вниз.
А она соображает.
- И что же мы будем делать?
Не успела я произнести эти слова, как дверь кабинета распахнулась, и вошел…
Твою на лево!
Классический костюм от Армани, оттенок примерно темно серой гаммы, черная атласная рубашка, расстегнутая на две пуговицы, с приподнятым воротом. Добавьте к этому изумительный запах одеколона от paсo rabanne, плюс идеально уложенная прическа и отменный взгляд. Смесь всего этого, только что вошло в мой кабинет. Эдвард Каллен. Нет, он не павлин. Жар птичка. (Я, что так подумала?)
- Беллз, я не люблю, когда без объяснений кидают трубки.
- Для тебя Изабелла. – нашел Беллз, понимаешь.
- Крошка, ты что то сказала? – он подошел почти в плотную к нашему столу и приподняв одну бровь, уставился на меня.
Вот это косяк. Я же Розали, секретарь. Соберись Белла, не будь курицей.
- Видишь Эдвард, какие у меня работники! – Роуз решила исправить ситуацию. – Во всем, готовы постоять за меня. Ха-ха
Дальше последовал истеричный смех, после которого я и Каллен, как два идиота уставились на нее.
- Может кофе? – опять вышла из глупого положения, молодец. – Рози, принеси, пожалуйста, нам две чашечки.
Молчание. Что он на меня так пялится? Может ему врезать!
- Розали! Я Изабелла Свон, прошу тебя принести кофе… Кхм. – Пока до меня дошло, она тем временем во всю косилась на меня и кивала на дверь.
Ну вот, второй косяк. Отлично.
- Мне двойной. – Мне показалось или он издевается. Нет, точно издевается. Обычно, не просят принести кофе, с такой ухмылочкой на пол лица.
- Конешшно. – еще чуть-чуть и зарычу. Поднять подбородок, как можно выше, и с гордой походкой направиться к двери. Хотела так сделать, но не получилось. Я вам говорила, что не отличалась особой грациозностью? Как назло, возле самой двери, я подворачиваю ногу и лечу лицом в пол.
- Осторожно, так можно и убиться. – Каллен подлетел ко мне, и помог подняться. При этом, все его движения сопровождались диким сдавленным смешком.
- Не надо меня трогать, я сама. – оттолкнув его руку, я встала. Ну, хотя бы подняться смогла. Так, что-то мне больно.
- ААААААААААААААУУУУУ! – моя нога! Я, кажется, ее сломала.
- По-моему, ей нужна помощь, нет? – указывая на меня Каллен, обратился к Розали.
- Господи Бе… Рози, тебе больно? – нет мне не больно, мне щекотно. Так, стало чуть легче.
- Все отлично, сейчас принесу кофе. – Наконец, я оттуда вышла. Показав средний палец на дверь, которую только что закрыла, я направилась к буфету. Нога действительно болела, но сейчас мне было не до нее. Что бы вытворить такое? Как стереть с его лица, эту кривую улыбку (довольно привлекательную, кстати). Кофе. Горячий кофе. Идея!
Почти в припрыжку, я добежала до буфета, попросила два двойных кофе, да покрепче. Спустя пять минут, я уже заходила обратно. Так, голову высоко не поднимать, а то мало ли, опять упаду и все содержимое в руках полетит на голову.
- Ваш кофе. – теперь, мое время ехидно улыбаться. Но в эту же секунду, как я увидела этих голубков, ехидство ушло, куда то глубоко…. На смену пришла злость. Они сидели на моем диване, в плотную сдвинувшись к друг другу. Каллен, смотря Розали в глаза, водил пальцем по ее декольте, а она в свою очередь, краснела и улыбалась (вот школьница, тоже мне). Ну, сейчас, я вам настроение то подпорчу.
Давай Белла, вспомни свои уроки в драматическом кружке. Подойти ближе, еще и….
- ТВОЮ!!! Пип. Пип. Пип. Пип. Пип пип пип пип. – сколько новых слов, я услышала.
- Прости! Видимо нога подвела! Ой, мне так жаль, так жаль!
Да. Я вылила все кофе на его штаны. Ну и что? Подумаешь, штаны за несколько тысяч баксов. Ничего переживет! Моя цель была лишить его желания спать с девушками ближайшие несколько месяцев. И, похоже, я ее выполнила.
Розали в этот момент выпучила глаза так, что они были у нее на затылке, кажется. Я, для виду начала махать руками возле достоинства Каллена, как бы для того, чтобы остудить.
- Ты, что всем так кофе приносишь? Господи, кажется там, что-то сварилось. – я хотела засмеяться, уж с очень трагичным лицом он это сказал. Передумала, хватит с него на сегодня.
- Мне правда жаль, может нужно к врачу, вдруг действительно…
- Пойдем Эд, у меня знакомая работает в поликлинике неподалеку. – ну вот, Розали, пожалела беднягу.
- Да, не надо, все норм…. – по его лицу было видно, что он то ли боится к врачу…. Ха! Точно боится! Трус.
- Не спорь! Пошли. – Розали, не дала ему договорить и потащила к двери.
- Удачи! Надеюсь, все будет хорошо. – в выражение своего лица, я постаралась вложить как можно больше горечи.
- Еще увидимся Рози. – перед самым выходом, он резко развернулся и подмигнул мне. Потом ушел, вместе с так называемой Беллой. Смотрелся он конечно превосходно. Ехидное лицо и брюки, на которых было огромное пятно, цвета Аля детская неожиданность.
Нет, я не поняла! Я ему налила кофеек в штаны, а он мне улыбается? Он, что больной. Другой бы уже орал, чтобы меня уволили или выпороли, как в средневековые времена, а этот…. И в его прощальном взгляде было что-то еще. И, что значит - еще увидимся? Что он задумал….


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Пообщаемся? ;) » Книги, повести, рассказы... ваших рук творенье ))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно