I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 41 страница 50 из 198

41

Привет всем)))

42

Jane Volturi

Привет

43

задам стандартный вопрос: Как дела? что делаешь?)) приятно познакомится))

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 22:12:17)

44

Jane Volturi

Дела: Нормально
Делаю: Сижу

Взаимно)

Что ж, задам те же самые вопросы)

А у тебя как?
Что делаешь?

45

Edward Cullen
У меня хорошо))
Я тоже сижу))
Ты тоже..ну..так сказать фанат саги?)

Отредактировано Jane Volturi (14-06-2009 22:31:02)

46

Jane Volturi

Вроде как, да)

А ты читала Солнце полуночи?

47

Edward Cullen
вау)) прикольно!))

ну вот прчитала только 14 страниц..
А ты какие книги читал?

48

Jane Volturi

Какие книги я читал.. Это очень длинный список можно составить) Ну с учётом темы про вампирскую сагу могу сказать что все. Кроме Солнце полуночи. Столько раз пытался её читать и скачивать, но почему то меня не тянет читать эту книгу в не полном виде)

А как ты думаешь, когда всё таки выйдет Новолуние? (фильм)

49

Привет, Edward Cullen, Jane Volturi вмешаюсь в ваш разговор про книги, а точнее про "Солнце полуночи" я тоже эту книгу не читала, да и не очень то хочу, потому что она не дописана, я очено надеюсь, что Стефани когда-нить её допишет, и тогда я почитаю=))

50

Привет Элис) Можно сказать я жду того же самого) Только многие говорят что этого не случиться. Интересно, а эта книгу будет в продаже?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно