I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 171 страница 180 из 198

171

Jacob Black
Потому что я ещё не пришла с работы. А теперь пришла =)

172

Jacob Black
да всё супер, как всегда! =) ты как?

173

Jacob Black
форум настраиваю (что же ещё?!) как тебе?

174

Приветик народ!)) как дела? как лето?))) Я в восторге от нашего сайта!! :jumping: Стал таким красивым=))) :cool:

175

ох.. спасибо =) стараемся!

Tanya Denali
только это не сайт, а форум =)

Jacob Black
Я! я! Я! Я! Я почти всегда тут! Тебе задание Джейн дала или нет?

176

:'( Я почему то вспомнила каким была ролевая с 12го июня  и по недолгое время...помню как было..коричневый фон..и всё, не помню..но конечно, сейчас СУПЕР!, но тогда первое впечатление, и я влюбилась..
Всё я выговорилась, спасибо за внимание =))

177

Джени,
родная моя, тот дизайн был чужим и мы не имели право его использовать. Я брала его на время, чтобы форум не выглядел голым =) Зато сейчас у нас достойная замена, а как фон выберем в "Оформлении" методом голосования (которое уже началось), так у нас тут вообще шикарно будет! Я постараюсь сделать то, что не под силу другим форумам! И тогда к нам на каждую роль очереди выстраиваться будут, как на кастинг =)

178

Bella Swan
аа..тогда понятно =)
Но за этим дизайном я тоже буду скучать :'(

179

Jacob Black
Я знаю..Но этот я не забуду никогда.. :'(

180

Jane Volturi
Первая любовь не забывается  :D



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно