I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 131 страница 140 из 198

131

сейчас еще не идут. А что такое?)

132

аа) ну я вечером гляну) ну тогда, поздравляю всех с праздником!)

133

ну всё равно же повод)

134

ну всё..мне пора.. Буду скучать, стараться заходить! Удачи всем!))

135

Jane Volturi
и я!!! И Я!!!!!! :|  буду очень очень очень очень очень скучать!!! :unsure: 
возвращайся поскорее!!!!!  :'(
вот.... ещё одного модера лишилась на время... :disappointed:

136

Блин, жалко что практически все разьехались :(

137

ха,я ещё тут))но череззз 2 недельки уезжаю...кстать тоже в лагерь)

138

аааа!! ура!!!я на какое то время вырвалась за ноут!)) Я  так рада снова побывать с вами!)) как я скучаю...((

Как вы  тут?? ЧТо нового??

139

Jane Volturi
неужели ты не заметила изменений?! посмотри на жёлтую кнопку выхода.... а теперь чуть выше... :shine:
а теперь посмотри на иконки около каждой темы и разделов форума :jumping:
а картинка наверху? :offtop:

140

так, а кто же тут остался  то??



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно