I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jasper Hale


Анкета Jasper Hale

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Девченки, простите, но не знаю я, как в названии темы имя исправить!

12

Jasper Hale
Рядом с первым сообщением нажимаешь ссылку "редактировать" и под текстом "заголовок" у тебя будет написано "Анкета Djasper Hale" (это чуть выше текста с основным сообщением).
И поактивнее старайся на форуме писать... а то тут есть желающие занять твоё место. Учти, я утвержу анкету того Джаспера, которая первой будет выполнена правильно! Без обид - у нас скоро проба игры начнётся!!!

13

Jane Volturi
Приветик, помоги мне пож, редактировать в названии имя.

14

Jasper Hale
Я же тебе написала, как редактировать!
Рядом с первым сообщением своим (прямо в этой теме) жмёшь кнопку "Редактировать"(изображение 1), появится новая страница с ВВ-кодами твоего сообщения. Там увидишь фразу "Заголовок", а под ней - "Анкета Djasper Hale" (это можно изменить, как тебе нужно)(изображение 2). Меняешь и жмёшь на кнопку "Отправить"(изображение 2). Что может быть проще?!


P.S. ребятки, рекомендую всем позаниматься дома освоением форумов! Вам это в будущем обязательно понадобится, если вы, конечно, не дворники будущие! Имейте совесть! Даже сегодня я чуть заржала прямо в лицо начальнице, когда узнала, что она не умеет даже почту отправить... Вы представьте только как будут смотреть на людей, которые не умеют пользоваться интернетом (и не надо мне говорить про серверы ВКонтакте, Однокласники и Мой мир, это всё бред чистейшей воды! сам интернет состоит из вот таких форумов и сайтов о чём-либо)

15

Извини пож, но не появляется у меня слово заголовок, когда нажимаю редактировать, прлосто написано в строчке Анкета Джаспера Хейла. и не меняется никак, может ты изменишь, пож. В интенрнете я относительно недавно, еще не все знаю.

16

Jasper Hale
а ты в первом сообщении нажимаешь "редактировать" или в одном из последних? По картинкам сверь!

17

Jasper Hale
Редактировала=)

18

Jane Volturi
Зря! Нужно, чтобы они сами могли разбираться.

19

Bella Swan
Думаю поймёт! Просто если и вправду что-то не получается?

20

ладно.. посмотрим...

Утвержден!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Архив анкет » Анкета Jasper Hale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно