I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Как вам новый дизайн форума?


Как вам новый дизайн форума?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Как вам новый дизайн форума?
Клёвый!!!!!! =)

100% - 5
Да так.. пойдёт для сельской местности... =|

0% - 0
Не!!! Фууу! Отстой какой-то. =(

0% - 0
Голосов: 5

1

Постепенно начинаю добиваться чего хотела. Как вам такой варинт?

2

аа!! вообще супер!)

3

Кстати, у нас ещё и баннер появился свой!
Задумка была моя. Заказ бы выполнен за ческолько часов, поэтому немного кривова-то, но для первого раза, думаю, очень даже достойно!!!

http://i44.tinypic.com/250v01u.gif

4

Просто супер)

5

Я рада, что вам нравится... Стараюсь =)
И всё же.. Если что-то "режет" глаза, говорите, не стесняйтесь. Я всё подберу как надо.
Благо, с такими партнёрами как у нас не пропадёшь!
:shine:  :mybb:

6

КААСНО))УМНИ4КА)

7

ДА, да!! Супер!)) Молодец!!))

8

Белла,ты - умничка! Всё здорово. Но может добавить немного красок? Чтоб получилось типа твоей авы.

9

Jessica Stanely
пока что ничего не закончено! у меня есть пара идей, но надо найти пару скриптов в интернете. Если они у меня будут, то тут будет потясающий дизайн!!! что именно - секрет =)

10

Жду с нетерпением!


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Как вам новый дизайн форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно