I love Twilight! Ролевая игра

Объявление

На форуме проблемы с перегрузкой. Пока мы решим эту проблему, все могут бесприпятственно общаться и посещать темы... просто чтобы добавить новое сообщение, нужно нажать кнопку "Ответить" - она 16 шрифтом в каждой теме есть справа от формы форума (наверху и внизу). А в скоре начнётся отработка. Все интересующие вопросы к администратору Bella Swan
Дорогие участники форума, не сидим на попе ровно, а пишем! Все разделы работают!!! Я вижу, что вы заходите сюда, но молчать НЕ НАДО! Не пугайте меня! Я же думаю, что здесь никого не бывает. Иначе таким образом наш форум умрёт, не начав игру. Мне важно знать, что я здесь корячусь не просто так!
Тема "Флуд" открыта для всех пользователей, также и для не утверждённых, и для гостей!!!

В данный момент я занимаюсь разработкой параллельного форума для отработки. Так что готовьтесь!
Не забудьте перечитать правила, т.к. внесены некоторые изменения, а также чтобы освежить память!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Что же делать с внешним видом форума??????????

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Белла, я тут на некоторых сайтах видела прикольную фишку, типа Это интересно--этого, но есть разные варианты. мне кажется что эта вывеска весьма прикольная штука, тешила бы душу, так сказать)

Отредактировано Jane Volturi (21-06-2009 11:38:21)

32

Jane Volturi
да, я тоже это видела, но как бы по тематике форума не подходит (у нас же ролевая!) многие будут думать, что это отсчёт времени до начала игры, а не фильма.. да и отсчитываю они почему-то "Затмение" ("eclipse") в то время как его ещё даже снимать не начали, соответственно время выхода фильма ещё не назначено!

33

Возможно..ладно)) Картинка прикольная)

Отредактировано Jane Volturi (22-06-2009 10:43:51)

34

Jane Volturi
Да, мне тоже нравится... хочу сделать всё чёрным и оформить красным =) дожно быть круто!

35

вау! я представляю..)

36

Кстати, у кого есть картинки в стиле оригинальных обложек книг Стефани Майер (желательно в большом формате) хорошего качества, прошу выкладывать сюда! Они понадобятся!!! =)
:idea:

37

так! завтра буду заниматься комнатами!

38

http://i018.radikal.ru/0906/d1/b8a8c3c850a9.jpg такое?

39

Jane Volturi
да да да!!!!!!! именно! всякие такие картинки! даже те, которые не являются обложками.. я видела несколько, но они плохого качества и маленькие:

40

ну и если найдёте что-то в таком же стиле, тоже выкладывайте! применение им найдём =)


Вы здесь » I love Twilight! Ролевая игра » Администраторская » Что же делать с внешним видом форума??????????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно